Перейти к содержанию

могу ли я не отдавать приписное?


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал , а ведь все решения ПК вписываются в приписное , так? Т.е если мне отказали в призывной комиссии , и захотят провести призывную комиссию заочно(без меня) , у меня могут потребовать приписное , могу ли я отказать им? Т.е не отдавать свое приписное работнику военкомата по его требованию? П.С причем я буду находиться в военкомате не по повестке , а по устной договоренности(повесток с приказом прийти на ПК не было , тем более моих подписей).

Другими словами , могут ли меня наказать за это? Если такое произойдет конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, приписное свидетельство это Ваш документ, подтверждающий Ваше отношение к воинской обязанности, он должен храниться у Вас. В военкомате его могут потребовать для проставления обязательных отметок и изымают при замене на военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, приписное свидетельство это Ваш документ, подтверждающий Ваше отношение к воинской обязанности, он должен храниться у Вас. В военкомате его могут потребовать для проставления обязательных отметок и изымают при замене на военный билет

Просто в приписном есть страницы , где написано: Решение призывной комиссии.(протокол номер___ от__числа , Решение____ , явиться в военный комиссариат с_по___ , для___ , Военный комиссар____).И если я его отдам , а в отношении меня заочно будет проведена призывная комиссия , то если они сделают соответствующую запись в нем , это будет доказательством не в мою пользу , в случае если я буду подавать жалобу на бездействие комиссии.В этом случае , я спрашиваю: могу ли я его не отдавать , если какой либо сотрудник военкомата потребует приписное? Не последуют ли за этим какие либо санкции в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же , не знаете ли вы , куда нужно обращаться с заявлением(на призывную комиссию районного военкомата) в городскую , или областную призывную комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приписное свидетельство могут потребовать у Вас для проставления отметок по отсрочке или любому другому решению пк только непосредственно после проведения самой призывной комиссии и оглашения Вам решения,санкций в иных случаях в отношении Вас не последует

 

Так же , не знаете ли вы , куда нужно обращаться с заявлением(на призывную комиссию районного военкомата) в городскую , или областную призывную комиссию?

Мы знаем все) Смотря какого характера у Вас вопрос

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное свидетельство могут потребовать у Вас для проставления отметок по отсрочке или любому другому решению пк только непосредственно после проведения самой призывной комиссии и оглашения Вам решения,санкций в иных случаях в отношении Вас не последует

 

 

Мы знаем все) Смотря какого характера у Вас вопрос

 

чисто ознакомительного) на будущее , в случае осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если у Вас будут вопросы по решения, например, районной призывной комиссии, Вам необходимо будет обращаться в Ваш районный овк, если вопросы к призывной комиссии субъекта, то , логично обратиться непосредственно в вышестоящий военкомат или, например, в случае, запроса на копию решения пк субъекта, можно писать заявление и в районный овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...