Перейти к содержанию

Операция Варикоцеле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

20 мая мне была проведена операция по устранению Варикоцеле 2 ст. методом Иванисевича. 28 мая сняли швы, дали выписку, и я поинтересовался у хирургов насчет отсрочки от армии, я ему объяснил, что заканчиваю учебу в колледже 4 июля и меня могут забрать в армию, т.е. чуть больше чем через месяц меня призывают. Он мне ответил что через месяц уже будет все нормально и я могу идти служить. Так ли это? Ведь на сколько мне известно, после любого оперативного вмешательства полагается отсрочка на 6 мес., могу ли я на эту отсрочку рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли это? - не совсем так

 

Ведь на сколько мне известно, после любого оперативного вмешательства полагается отсрочка на 6 мес., - конечно

 

могу ли я на эту отсрочку рассчитывать? - вполне можете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли это? - не совсем так

 

Ведь на сколько мне известно, после любого оперативного вмешательства полагается отсрочка на 6 мес., - конечно

 

могу ли я на эту отсрочку рассчитывать? - вполне можете

От кого мне эту отсрочку требовать и как? Мне лечащий врач в выписке написал: "Освобожден от физических нагрузок в течении месяца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого мне эту отсрочку требовать и как? - от хирурга военкомата, показав ему свои медицинские документы по поводу операции

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого мне эту отсрочку требовать и как? - от хирурга военкомата, показав ему свои медицинские документы по поводу операции

Хирург военкомата - это у нас глав врач в больнице хирургического отделения. И когда я спрашивал на счет отсрочки у лечащего врача, этот глав.врач был рядом, он и сказал что через месяц будет все нормально, можешь идти служить. Вот и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вас не устраивает решение военкомата, значит надо подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и можно как то договорится, сказав что после любого оперативного вмешательства полагается отсрочка на 6 мес. Но в каком документе это написано, на что мне ссылаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылаться надо на расписание болезней, которое входит в Положение о военно-врачебной экспертизе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48-я статья

Временные функциональные расстройства системы кровообращения после перенесенного острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...