Перейти к содержанию

Получение повестки


glsxvsv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Являюсь студентом и до 30 июня имею отсрочку. 19го июня иду на приём к врачу,на доп.обследование по направлению от военкомата. Затем в военкомат обратно. Хирург говорит,что мне скорее всего на полгода дадут отсрочку. Но ведь судя по всему через полгода они вызывать будут повесткой. Могут ли мне её вручить уже сейчас,на осень? Скажите пожалуйста,могу ли я при этом руководствоваться п.7 статьи 53 ФЗ о Воинской службе и не расписываться в повестке,если мне её вручают в военкомате до 30го июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, отсрочку по определенным заболеваниям могут дать только в соответствии с конкретной статьей расписания болезней. уточните по Вашему заболеванию на нашем медицинском разделе форума- подпадет ли оно под отсрочку.

Повестку Вы обязаны подписать в любом случае, так же как и явиться по ней. а вот то, что в отношении Вас проводят мероприятия по призыву во время действующей отсрочки-это незаконно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...