Перейти к содержанию

направление на кмо


kupall
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

люблинский военкомат направил на кмо (Угрешская 8)

у меня плоскостопие 2-3 степени по актам из больницы в которую они сам направляли

левая нога - угол 160*

правая нога - угол 153*

 

что мне скажут на кмо по этому поводу? возьмут ли в армию?

 

[ATTACH=CONFIG]151012[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возьмут ли в армию? ???---не должны ,вам положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда зачем они направили на кмо если и так видно что 160* на одной ноге? или всех плоскостопных даже у кого 160/165на двух ногах отправляют на кмо?

кстати, главврач отдал мне на руки сам рентген снимок, сказал , что мол всем их отдает. Не будет ли так, что на кмо скажут , что снимка нет, поэтому все ложь, а то что я буду им давать тот же снимок не будут брать, мол подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а тогда зачем они направили на кмо???---думаю, в вашем случае КМО формальность!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда зачем они направили на кмо???---думаю, в вашем случае КМО формальность!!!

простите, что задаю много вопросов, просто волнуюсь.

как проходит кмо? я приезжаю и меня сразу на комиссию, где я буду стоять перед ними, а они будут смотреть мое дело и сразу же вынесут решение, что я ограниченно годен? будут ли их хирурги смотреть на мои ноги?

а если присвоят категорию Б(с цифрами), то как в этом случае мне обжаловать решение, что я не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я приезжаю и меня сразу на комиссию, где я буду стоять перед ними, а они будут смотреть мое дело и сразу же вынесут решение, что я ограниченно годен???---думаю, да....посмотрят документы, могут задать вопросы!!!!

 

будут ли их хирурги смотреть на мои ноги????---теоретически могут, но степень плоскостопия это рентгенологический критерий, так что смысл смотреть ваши ноги???

 

а если присвоят категорию Б(с цифрами), то как в этом случае мне обжаловать решение???---данный вопрос следует задать на юридической части форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...