Перейти к содержанию

Тянут с оформлением ВБ


dracula
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В начале апреля проходил контрольную явку на Угрешке, где главный терапевт признал меня не годным и сказал начинать делать военный билет на следующей неделе в своём районном военкомате. На следующей неделе я явился в военкомат с документами, но меня не приняли сказав что моего дела ещё нет и посоветовали прийти после майских праздников, а лучше ждать звонка. В итоге так и не дождавшись звонка решил пойти сам, тем более что уже прошло прилично времени. Явился в этот понедельник (26 мая), где меня снова обрадовали! сказав что моего дела все ещё нет и сказали искать свое дело, там где проходил комиссию. Вопрос, почему они тянут? я должен сам ездить за своим делом? и как я должен поступить. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы наверное имели в виду, что Вас признали НЕ ГОДНЫМ к прохождению службы.

я советую Вам написать заявление с просьбой выдать Вам копию решения призывной комиссии как района так и субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Копия решения районной ПК у меня уже есть, а вот субъекта пока нет... Да оно и не понадобилось, если бы сразу дело вернули в районный комиссариат. Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Запросите и копию субъекта! военный билет обязаны выдать с момента утверждения решения призывной комиссией субъекта через 10 дней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...