Перейти к содержанию

Комиссия


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Когда первоначально (в 16 лет вроде) вызывали в военкомат на первоначальную комиссию. Поставили категорию ограничено годен (эписиндром вроде или эпилепсия) и не подлежит призыву.

Затем отправили через некоторое время (в этом же месяце) в соседний город и положили в больницу на неделю две. По итогу сделали приписку слева на обложке внутри что решение изменено и я годен. Теперь через много лет приносят повестки. Могу ли я обжаловать решение, которое после обследования? Эписиндром уже лет 9-10 не появлялся. Сейчас мне 21. Домой ходят с повестками, родители говорят что поругались со мной и не знаю где я. Живу в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ещё НЕЧЕГО обжаловать. Ибо всё что ДО 18 лет, не более чем бумага для сортира. На ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ категорию годности практически всегда кладут болт. Большой. От шпалы. Толстый. И длинный.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать тут особо нечего. Заболевание есть, надо пройти обследование (освежить мед. документы) с целью подтверждения, что оно "не испарилось" и закрыть вопрос с военкоматом. Все ихние старые бумаги в личном деле не более, чем мусор. Значение имеет только состояние здоровья на момент проведения мед. освидетельствования.

На основании полученных Вами мед. документов добивайтесь нового доп. обследования по акту и получайте в итоге военный билет. Напрямую, либо через суд, если в ВК начнут финтить.

Если ждать 27-летия, то высока вероятность заработать неприятную запись в ВБ о непрохождении службы без наличия на то законных оснований и на судебные разбирательства придётся потратить несравненно больше времени и сил.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...