Перейти к содержанию

Не встал на учет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация следующая:

Учился в универе, встал на воинский учет в городе универа. Временной регистрации и прописки не было.

Затем благополучно бросил универ, с учета не снялся. Адрес прописки - другой город. Там я на учет не встал.

Следовательно я приписан к Хабаровскому военкомату (на момент приписки и вообще потом не было), адрес прописки - Облучье.

Домой приходят с военкомата, родители говорят - знать не знаем где он.

 

Какие могут быть последствия из-за того, что не встал на учет опять в городе прописки, когда отчислили с универа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело грозит тюрьмой, а дома у тебя дураки. Надо говорить - отъехал на недельку. Ибо "не знаем где он" = "не жил по прописке" ="умысел на уклонение". Пипец подкрался незаметно, лучше иди в армию добровольцем на год чем в тюрьму на два. Если придёшь сам, то обычно на все нарушения закрывают глаза, сапоги в руки и вперёд.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день. Ситуация следующая:

Учился в универе, встал на воинский учет в городе универа. Временной регистрации и прописки не было.

Затем благополучно бросил универ, с учета не снялся. Адрес прописки - другой город. Там я на учет не встал.

Следовательно я приписан к Хабаровскому военкомату (на момент приписки и вообще потом не было), адрес прописки - Облучье.

Домой приходят с военкомата, родители говорят - знать не знаем где он.

 

Какие могут быть последствия из-за того, что не встал на учет опять в городе прописки, когда отчислили с универа?

Добрый день, ознакомьтесь внимательно с Постановлением Пленума ВС РФ №3 и со ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает резонный вопрос о правомерности постановки на ВУ без наличия регистрации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Возникает резонный вопрос о правомерности постановки на ВУ без наличия регистрации.

Вопрос к tw3eX - на основании каких документов была произведена постановка на воинский учет, возможно Вы ошиблись и была временная регистрации по общежитию ВУЗа, например

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...