Перейти к содержанию

помогите пожалуйста, очень прошу


Sasha113
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В феврале поступил с жалобами в кардиологию, там лечился, весной позвали в военкомат, пришел говорю Болею с сердцем, выдали акт на Аритмолога, он мне его заполнил там написано Пароксизмальная реципрокная тахикардия. Принес акт в военкомат, там начали суетится и говорят Неси все обследования с печатями, сегодня принес уже казалось бы все, но забыл одну бумажку. Поставили категорию б-4. и говорят Неси обследования. При этом я точно знаю что Пароксизмальная реципрокная тахикардия это не б-4.

 

Стоит ли мне беспокоится с учетом что это первая мед комиссия, дальше у меня еще центральный военкомат и там говорят мед комиссия серьезнее.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пароксизмальная реципрокная тахикардия это не б-4.???----в том случае, если приведённый вид аритмии носит стойкий характер , то конечно не Б-4!!!( стойкими, считаются нарушениями ритма сердца и проводимости длительностью более 7 суток, требующими антиаритмической терапии или катетерной абляции и возобновляющимися после прекращения лечения)))!!!

 

Стоит ли мне беспокоится ???---вполне возможно, да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...