Перейти к содержанию

Возможность пройти консультацию по направлению от Военкомата в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я 6 лет жил в одном городе и в последствии переехал в другой. И в том городе в котором жил высокий уровень здравоохранения, наблюдался и излечился. Через 6 лет вернулся обратно и получил повестку, явился в военкомат и получил направление на консультацию у врача. Я знаю что уровень знаний(фельдшеры работают терапевтами, мою здоровую родственницу лечат от тбкулеза и держат на учете уже 7 лет, хотя по заключению врачей областной больницы там просто спайки от перенесенной простуды) и методы лечения очень низкие в нашем городе. Суть в том что я хочу получить заполнение этой бумаги в том городе где лечился и у того врача у которого лечился и наблюдался и который знает всю историю моей болезни. Есть возможность туда поехать, но мне говорят идти к местным врачам. Имею ли я право по закону пройти по этому направлению в другом городе у врача, у которого вся история моей болезни и который меня наблюдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны будете пройти медицинское обследование от военкомата в указанных в реестре медицинских учреждениях, которые вправе обследовать призывников. Документы из других мед.учреждений Вы вправе приобщать к Вашему личному делу и представлять при прохождении медицинской комиссии- они так же должны быть приняты во внимание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так.... ПРИОБЩИТЬ к личному делу, ты имеешь право заключение ЛЮБОГО врача. А вот обследоваться именно ПО АКТУ - только там куда пошлют.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так.... ПРИОБЩИТЬ к личному делу, ты имеешь право заключение ЛЮБОГО врача. А вот обследоваться именно ПО АКТУ - только там куда пошлют.

Дополню с Вашего позволения. Заключение любого врача будет не лишним показать врачам, проводящим доп. обследование. Нередко они и сами спрашивают о наличии подобных мед. документов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...