Перейти к содержанию

Шейный остеохондрох (вертибральный артроз)


Pyls
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Два года назад здорово ударился головой, шеей, спиной, поскользнувшись на наклонной поверхности. Месяц ни шея ни плечи не двигались, потом двигательная функция начала восстанавливаться. Диагноз на протяжении двух стационарных лечений - остеохондроз шейного отдела позвоночника, первая степень. Также написали вертебральный артроз, который вроде как и является той самой первой стадией остеохондроза. Делали также узи сосудов шеи, оказалось снижение потока крови на 51% справа и на 41% слева, ЛСК снижена на 31%. В итоге заключение узи - признаки умеренной / выраженной вертебро-базиллярной недостаточности. Свежие рентген снимки имеются, целых 4 штуки. Интересует вопрос, с таким диагнозом я годен или нет? Последствия как обычно, головокружение (особенно если голову вверх поднять, или наклониться), головные боли, боли в шеи и в левой лопатке. Именно из-за симптомов прохожу лечение дважды в год. Прошу прощения за монолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с таким диагнозом я годен или нет? ???----большая вероятность , что вас признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким диагнозом я годен или нет? ???----большая вероятность , что вас признают годным!!!

Спасибо, обязательно учту это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста!!!...............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...