Перейти к содержанию

Травма коленного суства (то ли лыжи не едут, то ли я...)


Засеря
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Совсем недавно мне диагностировали МРТ полный разрыв крестообразной связки (латериальной), субхондральные кисты в колене,ну и сопутствующие... смещение большеберцовой кости кпереди, синдром "выдвижного ящика" и т.д. Хотя до этого на узи-диагностике уверяли что порван меникс, но сейчас не об этом....

Так вот, явившись в военкомат и предоставив заключение МРТ попал на комиссию, где заведующая врачебной комиссией удивленно задала мне вопрос : " И что ты хочешь? Я не вижу оснований для освобождения от военной службы, подтверждений нестабильности сустава нет. Мы сейчас дадим тебе Г катагорию и отсрочку на полгода, но еще тебе ее могут переделать на Б-3, а через полгода мы тебя заберем в армию куда нибудь в ждв"

Действительно ли мой диагноз не является основание для освобождения от военной службы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно ли мой диагноз не является основание для освобождения от военной службы?? ???----это не совсем так, разрыв крестообразной связки может вызывать нестабильность в коленном суставе и являться показанием к проведению операции( ПКС). Поэтому , если диагноз нестабильности будет выставлен или же вы будете прооперированы, то призывать вас не должны.....положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...