Перейти к содержанию

Можно ли получить категорию негодности если патологические нарушения в шее и болезнь спины


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь экспертных врачей, пожалуйста помогите!

Попытаюсь выложиться кратко:

Сколько помню со школы всегда был худым, мой ИМТ 17-18. Последние 6 лет у меня наблюдаются боли в нижней части спины после 3 часов ходьбы или стоячего положения. Предположительно из-за поднятия тяжестей (в школе занимался "тяжелой" атлетикой). Универ закончил, запахло армией и я обратился к врачу неврологу с проблемой спины. Врач направил меня на обследование шеи так как она у меня патологически с детства слишком длинная, а со спиной сказал разберёмся позже.

 

Я сделал анализ УЗИ шеи, но к лечащему врачу так и не вернулся, так как мне нужно было уезжать из города.

 

На фотографии собственно сам результат анализа "протокол дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий с цдк".

Вот прошел год, снова проблема с армией. Могу ли я рассчитывать на категорию В с такими проблемами со здоровьем?

 

[ATTACH=CONFIG]150790[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Могу ли я рассчитывать на категорию В с такими проблемами со здоровьем????---с такими проблемами, можете!!! Но с такими диагнозами, нет!!! Вывод---необходимо дообследоваться, чтобы можно было на что то расчитывать!!! Прежде всего по недостаточности питания, если она имеет место быть на данный момент!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...