Перейти к содержанию

Возьмут ли служить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!Мне ваш сайт порекомендовали,потому что здесь есть отличные эксперты и они дают чёткий развернутый ответ!Я убедился в этом,отправив вопрос на другие сайты,там отвечают либо не правильно либо ставят приставку "не" там ,где не надо,либо вообще не отвечают на вопрос!Поэтому надеюсь на Вас и уповаю,дорогие консультанты и врачи!В отличие от некоторых служить я хочу!Желательно,конечно,как мой дед в ВМФ,но любое место будет за радость,потому что хотел бы в дальнейшем подписать контракт,у меня высшее образование по специальности экономист,закончил Морской Технический Университет в СПБ!Но есть маленькая проблемка на среднем пальце правой руки недавно из-за несчастного случая удалили ногтевую фалангу пальца!Примерно сантиметр потерялся,ногтя нет,но палец функционирует и выздоровил полностью,больше проблем со здоровьем нет.Мне 25 летю.Так вот вопрос:возьмут ли меня служить в армию(желательно в ВМФ)??,но других не гнушаюсь,просто хочу служить и потом,если устроит,подписать контракт.Врач сказал,что я могу продолжить заниматься бодибилдингом,пальцу это не повредит и спорту тоже,потому как он незначительно уменьшился и функции в норме.Надеюсь на Ваше понимание и развёрнутый ответ!Большое спасибо заранее!!!!!!http://www.prizyvnik.info/images/icons/icon_55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос:возьмут ли меня служить в армию(желательно в ВМФ)??, - да, с категорией "А", то есть полностью здоров, если нет ещё других болезней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос:возьмут ли меня служить в армию(желательно в ВМФ)??, - да, с категорией "А", то есть полностью здоров, если нет ещё других болезней

 

ммм я,конечно,немного сомневаюсь в этом,категория А присваивается с отсутствием ногтевой фаланги???Вам лучше знать,в любом случае!!!!!Я,думаю,целесообразно будет сходить на медкомиссию и удостовериться в этом вживую?)))в Любом случае спасибо,Вам,большое,что не проигнорировали мой вопрос!Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно 68 статье расписания болезней категорию "В" и освобождение от призыва даёт отсутствие всех пальцев или части стопы

категорию "Б" даёт только продольное или поперечное плоскостопие II степени

следовательно остаётся только "А"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...