Перейти к содержанию

Как узнать решение областной комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: дело в том, что при прохождении мед. комиссии (28 апреля) меня признали негодным по ст. 10 б.в., после чего выдали талон на получение военника на 26 июня и сказали, что в случае отмены решения/вызова на КМО областной комиссией мне позвонят, а в случае подтверждения решения нет. Вот собственно и вопрос: как мне можно узнать, одобрила ли областная комиссия решение районной (а то не хочется ждать еще месяц в ожидании звонка, да и сессию получается пропускаю, т.к. не могу уехать из-за этого((()? И еще вопрос: сколько примерно по времени областная комиссия подтверждает решение? Ведь если я уже месяц назад как прошел комиссию, а звонка все еще не было - значит ли это, что уже одобрили и все нормально? Или они могут утверждать решение вплоть до получения военного билета? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

позвоните в Ваш военкомат и уточните вернулось ли Ваше дело с утверждения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется ждать еще месяц в ожидании звонка, да и сессию получается пропускаю, т.к. не могу уехать из-за этого

Если нужно куда-то ехать, то никто вас на месте не держит. Вы не обязаны сидеть на привязи около военкомата. А военный билет вы и потом можете получить. Если конечно решение будет утверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за ответы! Заранее прошу прощения за оффтоп, но подскажите: мне сегодня позвонили и сказали, что нужно будет приехать на КМО в Пыть-ях. Т.к. мое дело смотрели в заочной форме, значит ли это, что областной военкомат уже отменил решение районного (хотя по телефону не сказали про отмену) или же или же им нужно просто осмотреть меня ещё в очном режиме? И нужно ли будет там проходить заново всех врачей или только того врача, который поставил категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это означает , что у врача по профилю Вашего заболевания имеются к Вам вопросы по Вашему состоянию или по медицинским документам. Обычно заново проходить врачей не направляют, а направляют к конкретному врачу по Вашему заболеванию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...