Перейти к содержанию

гипертония и хр. пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, история моя такова:

мне 23 года, пару лет присылают повестки, последний раз был полтора года назад, мне дали время до мая 2013 доносить бреккеты, с тех пор не появлялся, проживаю по другому адресу, повестки приходят на другой.

в 2010 забрали в больницу с гиперт кризом 190 на 110, с тех пор постоянное высокое давление 150 на 90 и тд, постоянно скачет, в конце 2012 проходил обследование сам в кардио диагностическом центре на фруктовой улице, делали смад, там в течении суток постоянно высокое давление, состою на учете у кардиолога в местной поликлинике, есть записи в карте ,но официально Гипертонию никто не ставит, постоянно хотят списать это на ВСД, хотя кардиолог сказала, что не должны брать в армию с таким давлением.Так же имеется Хр. пиелонефрит.Доктор сказала сдать анализы на метанефрины и адреналин, норадреналин и еще что -то, это платные анализы и не я не знаю ,есть ли смысл их сдавать сейчас если по приходу в военкомат меня ,по идее, отправят на дообследование и там сделают все что нужно.

Хотел узнать мои дальнейшие действия, могу ли я явиться в военкомат без повестки?

Если приходить по повестке, мне нужно проходить всю медкомиссию или нужно взять свою мед. карту, выписки с обследовании и идти к кому-то?(я а этом не разбираюсь)

И будут ли ко мне придираться, что я вот уже больше полутора лет не появлялся в военкомате?

Так же имеется хр. простатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать мои дальнейшие действия, - почаще посещать кардиолог поликлиники

 

могу ли я явиться в военкомат без повестки? - можете, но там могут Вас не принять

 

Если приходить по повестке, мне нужно проходить всю медкомиссию или нужно взять свою мед. карту, выписки с обследовании и идти к кому-то?(я а этом не разбираюсь) - в первую очередь к терапевту, а дальше видно будет

если терапевт даст акт, то остальных может и надо будет проходить

 

И будут ли ко мне придираться, что я вот уже больше полутора лет не появлялся в военкомате? - если повесток не присылали, то и придираться не к чему

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...