Перейти к содержанию

Возможно ли ещё получить компенсацию?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Меня комиссовали из армии 10 апреля 2009г. По статье 42в и 43г графы 2 расписания болезней и ТДТ (приложение к Приложению

о военно-врачебной экспертизе, утверждённому постановлением Правительства Российской Федерации от 25.02.2003г. №123). Заключение полу-

чено от штатной военно врачебной комиссии и в нём указано, что заболевание получено в период военной службы. В этом заключение допущен-

ны ошибки (неправильно указаны отчество и дата рождения), в военном билете тоже неправильно указана дата рождения 1989 вместо 1988.

По прибытии домой я отправился с этими бумагами в военкомат и мне сказали, будите ли вы оформлять инвалидность на что, я ответил да.

Женщина просмотрела эти бумаги и сказала что тут ошибки и надо делать запрос в военный госпиталь чтобы их исправили, я оставил номер те-

фона, мне сказали что со мной свяжуться как придёт запрос. Я ходил через месяц мне сказали ещё не пришло нечего. Ну вот прошло уже 5 лет,

я не получал никакой компенсации от страхвовой компании и никто со мной не связывался из военкомата, видимо запрос до сих пор идёт=).

Так и хожу с ошибкой в военном билете. Это какой то произвол врачебный или что не пойму. Вопрос у меня к вам такой, могу ли я после стольки

лет ожидания получить пологающееся компенсацию и куда мне обратиться за помощью? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так а что у вас с инвалидностью.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае страховка в связи с инвалидностью прошла мимо. Можно попробовать получить страховую выплату в связи с досрочным увольнением по состоянию здоровья, для чего необходимо подать заявления в военкомат с требованием внести изменения в военный билет и в военный госпиталь с требованием внести изменения в свидетельство о болезни, по истечении 30 дней с момента получения адресатами ваших заявлений при отсутствии решения, либо отрицательного решения обратиться в суд по месту своего жительства с заявлением на неправомерные действия должностных лиц с требованием обязать должностных лиц совершить выше указанные действия (в суд лучше обращаться с помощью специалистов). После надлежащего оформления документов, подать их в страховую компанию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то в том что я и не оформлял инвалидность.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

В таком случае страховка в связи с инвалидностью прошла мимо. Можно попробовать получить страховую выплату в связи с досрочным увольнением по состоянию здоровья, для чего необходимо подать заявления в военкомат с требованием внести изменения в военный билет и в военный госпиталь с требованием внести изменения в свидетельство о болезни, по истечении 30 дней с момента получения адресатами ваших заявлений при отсутствии решения, либо отрицательного решения обратиться в суд по месту своего жительства с заявлением на неправомерные действия должностных лиц с требованием обязать должностных лиц совершить выше указанные действия (в суд лучше обращаться с помощью специалистов). После надлежащего оформления документов, подать их в страховую компанию.

Дело то в том, что я и не оформлял инвалидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В таком случае страховка в связи с инвалидностью прошла мимо. Можно попробовать получить страховую выплату в связи с досрочным увольнением по состоянию здоровья, для чего необходимо подать заявления в военкомат с требованием внести изменения в военный билет и в военный госпиталь с требованием внести изменения в свидетельство о болезни, по истечении 30 дней с момента получения адресатами ваших заявлений при отсутствии решения, либо отрицательного решения обратиться в суд по месту своего жительства с заявлением на неправомерные действия должностных лиц с требованием обязать должностных лиц совершить выше указанные действия (в суд лучше обращаться с помощью специалистов). После надлежащего оформления документов, подать их в страховую компанию.

....................................................................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...