Перейти к содержанию

Хочу служить!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел у вас узнать. Вопрос мой в следующем. Я закончил высшее экономическое учебное заведение в 2012 году, сейчас мне 24 года я хочу пойти в армию и после армии хочу стать офицером. что мне нужно для этого сделать. Так же мне говорили что если человек с высшим образованием не военным, после срочки идет по контракту и через пол года ему дает лейтенанта так ли это?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую обратиться за консультацией по Вашему вопросу на наш раздел форума для военнослужащих

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо, Ксения. Прсвда я еще не военнослужащий..)) Только собираюсь стать им..

Я это прекрасно понимаю, поэтому и советую проконсультироваться у людей , которые имеют к Вашему вопросу непосредственное отношение и знают его изнутри!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный e-mail в последнем сообщении не принадлежит классическому спамеру. Как выяснилось из краткого обзора, всё "интереснее" - это мошенники.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мне говорили что если человек с высшим образованием не военным, после срочки идет по контракту и через пол года ему дает лейтенанта так ли это?

Нет, это далеко не так. Наличие высшего образования совсем не означает, что вас при заключении контракта обязательно назначат на офицерскую должность, а без этого первое офицерское звание лейтенанта вам не получить никогда. Но если все таки назначат, то получите. Правда вероятность того, что с экономическим образованием назначат на такую должность весьма мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...