Перейти к содержанию

Ответственность за призывника


Anessa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Кто несет ответственность, если призывут в армию больного призывника.Если да на кого в суд подавать на врачей, которые ставят диагноз без нарушений функций,те самые которые выписывают бандаж для колена и обезболевающие, Или призывная комиссия, которая закрывает глаза на все жалобы. Знакомая мне говорит богатые откупаются, а больные идут служить. Когда станет порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кто несет ответственность, если призывут в армию больного призывника.Если да на кого в суд подавать на врачей, которые ставят диагноз без нарушений функций,те самые которые выписывают бандаж для колена и обезболевающие, Или призывная комиссия, которая закрывает глаза на все жалобы. Знакомая мне говорит богатые откупаются, а больные идут служить. Когда станет порядок?

День добрый. Если Вы не согласны с заключением о годности к военной службе и решением призывной комиссии, то в судебном порядке следует обжаловать заключение о годности и решение о призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши суды на стороне администрации, военкомата, больниц, нужно юридически подкованным , чтоб доказать , чего либо в суде. У меня знакомая была на суде без адвоката, судья ее завалила в смысле, ну то есть не в ее сторону рассмотрела дело. Обжаловала в вышестоящем суде, была без адвоката, и дело выиграла!!!Ближе к Москве и в Москве, дела по другому рассматривают, не так как в городских судах. Я в этом городе выросла и многих знаю, одной дочь знакомой работает помощником судьи, она и рассказывала, как рассматривают дела в суде, работают по звонку, не все конечно, но есть некоторые которые дела рассматривают по закону.Адвокаты делятся с судьями, только не напрямую , а через своих посредников.Система.Выбор судьи не дадут. Ладно будем бороться,Удачи Вам, Куканов И.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...