Перейти к содержанию

Военкомат требует результаты ЕГЭ


sks0000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Месяц назад в военкомате сказали что надо будет после того как сдам ЕГЭ, идти к ним с результатами... Объясните поподробнее зачем и законно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, сами по себе результаты ЕГЭ овк совершенно не нужны, возможно имелось в виду, что со сдачей ЕГЭ (не сдачей), если Вам уже есть 18 лет, будет решаться вопрос о предоставлении Вам отсрочки для поступления в ВУЗ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сами по себе результаты ЕГЭ овк совершенно не нужны, возможно имелось в виду, что со сдачей ЕГЭ (не сдачей), если Вам уже есть 18 лет, будет решаться вопрос о предоставлении Вам отсрочки для поступления в ВУЗ

То есть если я сказал что планирую поступать в ВУЗ с проходными баллами, по 50 на каждый предмет (из трех), а сам не наберу по одному, физике, то они уже не дадут отсрочку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсрочку Вам не предоставят в случае не сдачи ЕГЭ в целом, так как, в связи с этим Вы не поступите в ВУЗ и отсрочка Вам не понадобится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку Вам не предоставят в случае не сдачи ЕГЭ в целом, так как, в связи с этим Вы не поступите в ВУЗ и отсрочка Вам не понадобится

Как это понять ЕГЭ В ЦЕЛОМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Шрифт прошу не повышать, если Вы что-то не понимаете я разъясню и при нормальном шрифте! ЕГЭ в целом- это комплекс экзаменов, которые сдает школьник при окончании школы. Если и так не понятно-советую Вам зайти на официальный сайт ЕГЭ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт прошу не повышать, если Вы что-то не понимаете я разъясню и при нормальном шрифте! ЕГЭ в целом- это комплекс экзаменов, которые сдает школьник при окончании школы. Если и так не понятно-советую Вам зайти на официальный сайт ЕГЭ

Я спрашивал только по поводу одного экзамена. Физика. Если я не сдам один предмет, отсрочки не будет?! Сдавать собрался три предмета. Обязательные и Физику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрите на сайте ЕГЭ, что считается полной сдачей ЕГЭ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...