Перейти к содержанию

Обследование и лечение в психневро диспансере


Рекомендуемые сообщения

Во время медкомиссии в военкомате сказал,что имеются проблемы в психическом плане. Рассказал про пониженное настроение,проблемы в общению с людьми,отсутствие друзей,проблемы с девушками. Отправили в ПНД, оттуда на обследование на дневной стационар. Сегодня проходил мед комиссию в ПНД, и меня решили отправить на лечение на дневной стационар.

У меня два вопроса:

1)Имеют ли они право отправлять меня принудительно на лечение?

2)Могу ли я рассчитывать на освобождение от службы и нормальный военный билет,если после лечения мне станет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они право отправлять меня принудительно на лечение?
Принудительно лечат по решению суда только, так что нет.

Военкомат отправил по акту на обследование (уточнение диагноза)?

 

Могу ли я рассчитывать на освобождение от службы и нормальный военный билет,если после лечения мне станет лучше?
от конечного диагноза все зависит, скорее да чем нет

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительно лечат по решению суда только, так что нет.

Военкомат отправил по акту на обследование (уточнение диагноза)?

В военкомате я плохо написал тест и рассказал о своих проблемах психиатру. Меня отправили на обследование,прошло две недели, сегодня был на медкомиссии в пнд, там меня начали спрашивать насчёт жалоб и тд,я рассказал опять. после чего они посовещались и сказали,что меня ждут опять на дневном стационаре,на лечение и угрожали,что если не поможет дневной стационар,то на стационар отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отправили на обследование
акт то дали на руки?

прошло две недели
в течении 2 недель было обследование как я понял в ПНД?

сегодня был на медкомиссии в пнд
поставили окончательный диагноз если было обследование в ПНД см выше.

 

что меня ждут опять на дневном стационаре,на лечение и угрожали,что если не поможет дневной стационар,то на стационар отправят
Если обследование прошел по линии военкомата и акт был отправлен, то лечение это уже твои дела с ПНД и не каким образом к военкомату не относиться. Лечиться или нет решай сам, насильно не кто не заставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт то дали на руки?

цитирую "мы не смогли вынести окончательного решения,и мы отправляем тебя на лечение на дневной стационар"

Акт не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отправляем тебя на лечение на дневной стационар"

Акт не дали
с чем тогда пошел в ПНД не с пустыми руками, что то ведь дали военкомате?

Нету акта от военкомата нету списания.

Сейчас дадут отсрочку и лечись а в следующей призыв по новой обследование с вынесением решения ПК.

Я бы советовал выбить акт из военкомата чтобы не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оворили принести его сразу как дадут его на руки
не дают в ПНД на руки ничего они отправят акт в военкомат сами, больше чем уверен.

Вобщем или смотри сообщение №4 или походи на лечение и тереби военкомат получили или нет акт из ПНД как получили можешь тупо в ПНД не приходить больше.

Не забудь получить копию решения призывной комиссии там диагноз будет и категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне сегодня сказали,что они не смогли вынести окончательное решение на комиссии. завтра пойду узнавать в пнд,что да как. Я не думаю,что можно лечить от болезни,которую они не определили

Я ровно две недели на обследовании, сначала мне говорили,что комиссия будет в четверг,но провели сегодня. Я надеюсь,что завтра мне скажут прийти в четверг и всё закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня,мне дали антидепрессант и заставили выпить его. Имеют ли они право начинать лечение без моего согласия?

На вопрос,а что с комиссией я получил ответ "Мы должны две недели посмотреть как организм отреагирует на таблетки".

Как я понимаю,диагноз скорее всего депрессия,если после двух недель появится улучшение,то грозит ли мне армия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне сегодня сказали,что они не смогли вынести окончательное решение на комиссии
Врач психиатр поставит диагноз даже батарее, все тебе поставили сразу на комиссии в ПНД.

Пришел сегодня,мне дали антидепрессант и заставили выпить его.
спросил бы название что ле.

Имеют ли они право начинать лечение без моего согласия?
ты подписывал документы когда на обследование в ПНД был обычно ставиться подпись согласие на лечение и обследование.

 

 

Как я понимаю,диагноз скорее всего депрессия
не, навряд ли, скорее невротическое что то (невроз) и антидепрессанты группы СИОЗС,

если после двух недель появится улучшение
не во явиться так быстро улучшение если только побочка

 

грозит ли мне армия?
нет

Если комиссия была в ПНД значит диагноз стоит 100% тут либо посоветовались и решили подлечить парня или ухудшить историю болезни для военкомата типо чтобы В крепкая бала.

Спроси название таблеток?Дергай военкомат пришел акт или нет!

Если таблетки не хочешь пить то уберай за десну у щеки а потом выплевывай в бумашку какую нибудь и в карман=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подписывал документы когда на обследование в ПНД был обычно ставиться подпись согласие на лечение и обследование.

Я от руки писал "Я ФИО согласен на обследование в ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от руки писал "Я ФИО согласен на обследование в ..."
значит на лечение согласие не давал.

Понятно что можно сказать ничего принимать не буду итд, но пока вопрос с армейкой не решен (то есть не получен военкоматом акт) в твоих ли интересах спорить.

Хотя право твое принимать или нет!

Можешь спросить врача название препарата и диагноз спросить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ на это тоже имеешь право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно тиоридазин? это нейролептик

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Цитата выделенного Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Поблагодарить В дневник

На комиссии через 2 недели скажи что получше стало, тревога уменьшилась, настроение не такое угнетенное стало или на, что ты там жаловался.

С такими препаратами армия не грозит уже.

То что назначили нейролептик это не значит, что поставили психоз если жалоб соответствующих не было, может его назначили как противотревожное если в небольших дозах.

На побочку можешь пожаловаться.

Адепресс на половую дает как и все антидепрессанты, а от нейролептика сонливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичный совет, стало несколько лучше. но не до конца

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставили диагноз депрессивный эпизод. Отправили на продолжение амбулаторного лечения ещё на месяц - два. Могу я рассчитывать на В? Если да,то по какой статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я рассчитывать на В? - перспективы имеются

 

скорее всего 17-я статья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите по результатам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...