Перейти к содержанию

отправляют с призывниками в область


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате, дали направление в КВД на псориаз.Врач хамоватый мужик , написал мне себорейный дерматит (хотя псориаз есть на голове и ногах) .Принес акт в военкомат.Хирург и его медсестра посмотрели и сказали что у меня псориаз и они не знают почему мне написали другой диагноз. Мне предложили сфотографировать места где псориаз и ехать с призывниками в областной военкомат. Сказала взять с собой еду так как меня от туда весь день не выпустят.Сначала осмотрят всех призывников , потом меня.Стоит ли ехать? ведь мне еще никакой категории годности не поставили же.еще у меня гипертония но до невролога в медкомиссии я так и не дошел, сказали если псориаз не подтвердится то к неврологу пойдеш.Обьясните пожалуйста что мне делать, ехать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ехать или нет? ???---думаю, да!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще до этого не мешало бы обратиться в другую дерматологическую клинику с целью фиксирования диагноза посориаз!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я понял меня повезут на КМО.....но у меня ж не пройдена медкомиссия.или меня в областной КВД повезут? мне там будут смотреть только псориаз или все врачи будут смотреть? я просто не понимаю почему меня с призывниками везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО проводится при утверждении категории "В" и при наличии кожных болезней оно проводится в основном очно

проходить как правило необходимо всех врачей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...