Перейти к содержанию

Псориаз поставили, а военком парит мозги.


wardenon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]150653[/ATTACH]Добрый день. мне еще в 17(2007г) лет поставили диагноз псориаз в Красноярском Краевом Кожно-венерологическом диспансере(куда и отправляют за диагнозами военкомат.) В 2012г лежал 2 недели в диспансере с этим же диагнозом(имеются все справки и выписки). На данный момент высыпаний у меня нету уже 2 года, ремиссия. Пришел в военкомат со всеми справками, они выдали мне лист, который я должен отнести в диспансер и мне там отметят, однако в диспансере не отмечают диагноз, т.к. на момент осмотра ничего нету. Не отмечают ничего в бумагах военкомата, хотя у них без проблем взял документ, что нахожусь у них на учете с диагнозом псориаз. Вообщем в уже 4ый призыв заставляют бегать военкомат-диспансер-воекомат. Что делать? и имеют ли право меня забрать в армию, если сейчас нету никаких высыпаний? [ATTACH=CONFIG]150652[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На данный момент высыпаний у меня нету уже 2 года, ремиссия???---у вас имеет место быть редко рецидивирующее течение заболевания!!!

 

Вообщем в уже 4ый призыв заставляют бегать военкомат-диспансер-воекомат. Что делать????---думаю, вам стоит обратиться в наш офис. Вам положена категория В и своё право вы можете отстоять в суде!!!

 

имеют ли право меня забрать в армию, если сейчас нету никаких высыпаний? ???---если обострений не будет в течении 3 лет, то могут забрать.......для этого и дают вам отсрочки!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент высыпаний у меня нету уже 2 года, ремиссия???---у вас имеет место быть редко рецидивирующее течение заболевания!!!

 

Вообщем в уже 4ый призыв заставляют бегать военкомат-диспансер-воекомат. Что делать????---думаю, вам стоит обратиться в наш офис. Вам положена категория В и своё право вы можете отстоять в суде!!!

 

имеют ли право меня забрать в армию, если сейчас нету никаких высыпаний? ???---если обострений не будет в течении 3 лет, то могут забрать.......для этого и дают вам отсрочки!!!

 

спасибо за ответы. У меня сейчас есть очень малькие бляшки, прохождение биопсии даст 100% результат псориаз у меня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

спасибо за ответы???---да, пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...