Перейти к содержанию

Геморрой, нужен совет


HelpMeNow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня геморрой проявляется в выпадении узлов при походе в туалет и при поднятии тяжестей(хотел поднять знакомого весом около 80-90кг, почувствовал "неладное"), который вправляются только при посторонней помощи, а так же кровотечении при походе в туалет. С таким диагнозом поставят категорию В или всё таки придется дополнительно в стационаре отлежать?

P.S. К врачам ни разу с этой проблемой ни разу не обращался, следовательно, записей об этом нигде нет(только один раз был у терапевта).

P.P.S. Уже три дня чувствуется боль и небольшая часть узла(или чего-то там) вправляется, но через пару минут опять выпадает(на третий день полегче стало) это сильно плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К врачам ни разу с этой проблемой ни разу не обращался???---очень плохо!!!

 

. С таким диагнозом поставят категорию В???---у вас пока нет диагноза, одни лишь жалобы!!!

 

всё таки придется дополнительно в стационаре отлежать????---обследование проходить придётся , будет ли оно амбулаторное или стационарное на усмотрение военкомата!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачам ни разу с этой проблемой ни разу не обращался???---очень плохо!!!

 

. С таким диагнозом поставят категорию В???---у вас пока нет диагноза, одни лишь жалобы!!!

 

всё таки придется дополнительно в стационаре отлежать????---обследование проходить придётся , будет ли оно амбулаторное или стационарное на усмотрение военкомата!!!

Что плохого в том что не обращался?

Ну по таким "жалобам" выходит, что 3 степень, или есть какие-то заболевания с похожими симптомами?

Просто мне сказали(не в военкомате), что в расписании болезней прописано, что надо минимум 3 раза отлежать в стационаре(сам ничего такого не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что плохого в том что не обращался???---плохо то , что вы придете в военкомат, пожалуетесь......вашы жалобы пропустят мимо ушей, признают годным!!! Что будете делать??? , в суде жалобы слушать не будут......там нужны доказательства, а вас медицинских документов нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том что не обращался???---плохо то , что вы придете в военкомат, пожалуетесь......вашы жалобы пропустят мимо ушей, признают годным!!! Что будете делать??? , в суде жалобы слушать не будут......там нужны доказательства, а вас медицинских документов нет!!!

Справки то я сделаю. Просто мне говорили, что кроме справок нужно отлежать не менее 3ех раз за год в стационаре. Меня именно это интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Меня именно это интересует???------- освидетельствование проводится по пунктам "а" и "б" или "в" в зависимости от выраженности вторичной анемии и частоты возникновения осложнений.К частым осложнениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на лечении в стационарных условиях по поводу кровотечения, тромбоза или выпадения геморроидальных узлов II - III степени, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими лечения в стационарных условиях.

Наличие незначительно увеличенных единичных геморроидальных узлов без признаков воспаления при отсутствии жалоб, а в анамнезе отсутствие данных об обострении заболевания в течение последних 3 лет, не являются основанием для применения этой статьи, не препятствуют прохождению военной службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Меня именно это интересует???------- освидетельствование проводится по пунктам "а" и "б" или "в" в зависимости от выраженности вторичной анемии и частоты возникновения осложнений.К частым осложнениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на лечении в стационарных условиях по поводу кровотечения, тромбоза или выпадения геморроидальных узлов II - III степени, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими лечения в стационарных условиях.

Наличие незначительно увеличенных единичных геморроидальных узлов без признаков воспаления при отсутствии жалоб, а в анамнезе отсутствие данных об обострении заболевания в течение последних 3 лет, не являются основанием для применения этой статьи, не препятствуют прохождению военной службы

 

То есть всё таки отлежать в стационаре придется...

И ещё вопрос. Возможно ли за 3 месяца отлежать в стационаре 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть всё таки отлежать в стационаре придется...???----да!!!

 

Возможно ли за 3 месяца отлежать в стационаре 3 раза? ???---теоретически возможно, но при вашей клинической картине, считаю что практически нереально!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли за 3 месяца отлежать в стационаре 3 раза? ???---теоретически возможно, но при вашей клинической картине, считаю что практически нереально!!!

Почему нереально? Просто хотелось бы до осеннего призыва успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему нереально????---при вашей клинической картине , вполне возможно будет предложено оперативное лечение!!! При вашем отказе, показаний к стационарному лечению не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нереально????---при вашей клинической картине , вполне возможно будет предложено оперативное лечение!!! При вашем отказе, показаний к стационарному лечению не вижу!!!

 

Но мне надо именно в стационар попасть. Как мне это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как мне это сделать? ???---нет готового ответа, т.к не знаком с особенностями плановой госпитализации в вашем городе!!! Думаю , следует начать с поликлиники..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...