Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заканчиваю учиться этим летом, проходил медкомиссию в начале апреля, окулист выписал направление на обследование, с результатом которого, я должен был явиться в ВК в конце апреля, так получилось, что пройти обследование в срок не получилось, сообщил об этом в ВК, мне сказали "как сделаешь, так и приходи, ничего страшного". Вот на днях был снова на приеме у врача, который сказал, чтобы я прошел еще несколько процедур, но пройти я их смогу только в августе, так как все дни до этого заняты. Что делать в этой ситуации? Дадут ли мне отсрочку до следующего призыва, чтобы спокойно пройти обследование? Призыв насколько известно длится до 15 июля, но направление из ВК врач сможет заполнить никак не раньше августа, а то и сентября в зависимости от результатов.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите об этом в ВК, без обследования ПК не может объективно определить категорию годности. Думаю Вам предоставят возможность не уйти в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стольный градъ, уклонение от прохождения медицинского обследования - административное правонарушение + отношение к призывникам, слишком занятым для прохождения обследования, в военкомате не самое оптимистичное. Если у Вас есть минимальная возможность - завершите обследование в этот призыв и получите военный билет. В осеннем призыве Вы можете столкнуться со столькими трудностями, что пожалеете о нереализованных своевременно возможностях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стольный градъ, уклонение от прохождения медицинского обследования - административное правонарушение + отношение к призывникам, слишком занятым для прохождения обследования, в военкомате не самое оптимистичное. Если у Вас есть минимальная возможность - завершите обследование в этот призыв и получите военный билет. В осеннем призыве Вы можете столкнуться со столькими трудностями, что пожалеете о нереализованных своевременно возможностях.

 

Спасибо за совет, но я не уклоняюсь от прохождения мед. обследования, просто на назначенные обследования запись ведется за год, для меня нашли ближайшую дату в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стольный градъ, контроль за своевременностью прохождения обследования призывником (т.е. в сроки, установленные военкоматом) по закону возлагается на главного врача медицинского учреждения. Сходите на прием к нему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось, что пройти обследование в срок не получилось

Чувак, я вот именно таким макаром и откосил от армейки в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На данный момент "при откосе от армейки" выдают военные билеты не с самыми лестными записями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я вот именно таким макаром и откосил от армейки в итоге :)

 

Ты подтвердил диагноз, при котором признали не годным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент "при откосе от армейки" выдают военные билеты не с самыми лестными записями

Присоединяюсь к мнению Ксении. А скоро, возможно, и справки будут выдавать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...