Перейти к содержанию

Опять про ГБ - моя ситуация . Очень нужно Ваше мнение !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Лежу на стационаре с ГБ . В каждый из приёмов врача, записанное им давление в карте от 135/80 до 160 / 95 . Офтальмолог поставил эту ангиопатию . Сейчас я со СМАДОМ и вот с 10 утра до 8 вечера у меня такие странные результаты , ничего даже не принимал , иногда напрягал ноги : 133/101 , 151/122 , 123/88 , 153/120, 158/95 , 155/122 , 171 / 129 Вот тут каким-то образом 110/78 , потом 160/125 , 145/93 , 135/91 . Пульс при этом от 120 до аж 167 ( На протяжении 4 лет такой диагноз : Синдром Дисфункции Синусового Узла с Нарушением ритма и проводимости сердца и стойкой тахикардией ) Но обследуют меня только на предмет ГБ . Что можете сказать про цифры давления ? Похоже это на ГБ (110/80 - это жесть конечно редко такое давление бывает и тут оно на СМАДЕ выпало ) могут свались на ВСД ? Может сказать что я энап пил или еще что-то вот оно и упало на время ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас был еще замер : 150/118 пульс 171 . Что за жесть ? Узи брюшной полости делали - там всё норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял, ангиопатию вам поставили?

 

- - - Добавлено - - -

 

Где то указан диагноз СССУ? Есть какие то документы с таким диагнозом? в ВК предоставляли справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-Да ! Офтальмолог сказал : "сразу видно с сосудами проблемы , давление-то скачет" . Написал гипертоническая ангиопатия .

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет-нет . Диагноз СДСУ , а не СССУ . Предоставлял копии , которые с периодичностью в пол года на протяжении 4 лет подтверждают этот диагноз . Терапевт в военкоме не стал писать этот диагноз , а написал только ГБ , а кардиолог в Больнице(в кот. я на стационаре по направлению Военкома) говорит , что тебя направили с диагнозом ГБ - вот его и исследуем .

 

- - - Добавлено - - -

 

Но кстати про СДСУ мне никогда не писали типа вегетативного генеза или что-нибудь такого . Видел некоторые пишут "У меня диагноз Дисфункция Синусового Узла психо-вегетативного генеза или что-то вроде такого" . У меня не было таких формулировок . Еще я у невролога на учете , там у меня головные боли , мигрени , какое-то там поражение дисплазии МАГ и неработующие 2 артерии шейных .

Уже 2 года тонзиллит хронический , риносинусыты и ринофаренгит . Лор говорил из ЛОР_НИИ СПБ , что на фоне этих болезней может ухудшиться состояние с сердцем , пульс высокий и т.д. - может и правда лорские болячки ухудшают ситуацию , может кардиологу про это сказать ? Чтобы он не возмещался откуда такой огромный пульс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиологу лучше сказать, а еще по возможности предоставить документы. Так больше будет вероятность, что поставит верный диагноз.

Для освобождения по ГБ среднесуточное должно быть 150/95. Ангиопатия вам только в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно....Главное, чтобы такое давление было не всегда....И Ночью желательно тоже иметь повышенные показатели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисфункция Синусового Узла психо-вегетативного генеза - от призыва не освободит

что касается повышения АД, то оно может быть не постоянным, периодически АД может приходить в норму

решение должно приниматься по совокупности измерений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...