Перейти к содержанию

Стоматологический протез и другое


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У моего сына протез (стоматологический) У него не выросли два передних зуба--все справки в порядке--носим протез как у пожилых людей пластинка а на ней нанизаны два зуба, так-же всё детство (последствия кесарево) наблюдался у невролога, вегетососудистая дистония и проблемы с позвоночником(сколиоз). На физ-ре ( он учится в художественном училище) его часто рвёт,кружится голова и он отсиживается .Могут ли эти заболевания послужить освобождением от армии? Нам 18 лет на учёт не вставали--он студент в Питере--летом я лечу к нему в Питер с Хабаровска -нам сначала просто по врачам пройтись или сразу в военкомат за направлением на мед комиссию--Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли эти заболевания послужить освобождением от армии? ???---теоретически могут, но необходимо знать степень тяжести данных заболеваний!!!

 

-нам сначала просто по врачам пройтись???---да, сначала обследуйтесь самостоятельно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись! Сначала к терапевту со всеми жалобами--наверное??? и еще в военкомат сразу идти с обследованием и справкой с училища что он закончил 2 курс(учиться 4 года)--просто я боюсь что его сразу повестку заставят подписать! И ещё, больше вариантов не пройти по здоровью в государственной клинике(по прописке) ? или нам податься в частную клинику.? Но наверное в военкоматах сидят свои врачи--я там ни разу не была и системы не могу понять! Спасибо--Ирина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

больше вариантов не пройти по здоровью в государственной клинике(по прописке) ? или нам податься в частную клинику.? ???---ВК отдает предпочтение гос. учереждениям, но законодательно --разницы нет, можно и в частной!!!

 

Но наверное в военкоматах сидят свои врачи???---да, в состав комиссии входят врачи, но в их обязанность входит организация вашего освидетельствования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...