Перейти к содержанию

Повестки


Pavlo11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы узнать ответы на парочку вопросов.

Мне 18 лет,не учусь и не собираюсь,в августе будет 19

В том призыве была 2 повестки,я не явился в военкомат,последний раз я там был 2 года назад,в 2012

В этом призыве была повестка на апрель,и на 6 мая,я тоже не явился,так как уже 19 число,повесток до сих пор нету

Какова вероятность то что мне принесут повестку на подпись? и когда это может быть? медкомиссию я проходил последний раз в 2012,и то 2-4 врача только.

Или все же может быть,что про меня в военкомате забыли?))

Просто странно столько дней прошло,а повесток до сих пор нету,последняя была на 6 мая и то проигнорировал ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вероятность того, что Вас начнут искать и вручат повестку лично увеличивается к концу призыва многократно .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вероятность того, что Вас начнут искать и вручат повестку лично увеличивается к концу призыва многократно .

Ну все же есть шансы то что повестка мне не будет вручена на подпись? в том призыве ко мне никто не приходил и повестки только в почтовый ящик бросали

На сколько я знаю я имею права не являться в военкомат пока мне не вручат повестку на руки,так ведь?

К тому же даже мне не звонит военкомат на дом.тел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же есть шансы то что повестка мне не будет вручена на подпись?

Если военный комиссар решит, что повестку без вмешательства полиции Вам вручить невозможно и обратится в ОВД, единственным возможным вариантом не подписывать повестку будет не открывать дверь.

На сколько я знаю я имею права не являться в военкомат пока мне не вручат повестку на руки,так ведь?

Вы полагаете, что возможно действовать в таком духе до 27 лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военный комиссар решит, что повестку без вмешательства полиции Вам вручить невозможно и обратится в ОВД, единственным возможным вариантом не подписывать повестку будет не открывать дверь.

 

Вы полагаете, что возможно действовать в таком духе до 27 лет?

А,что будет мне если все таки я открою дверь и откажусь подписать повестку?

Ну на счет 27 лет это ладно,я просто решил узнать " На сколько я знаю я имею права не являться в военкомат пока мне не вручат повестку на руки,так ведь?"

Ну имею ввиду пока я ее не подпишу? вот я и спрашиваю что мне грозит в данном случае

Просто странно то что повесток и звонков и заходов ко мне,нету..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А,что будет мне если все таки я открою дверь и откажусь подписать повестку?

приравнивается к неявке по подписанной повестке-вплоть до привлечения к уголовной ответственности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...