Перейти к содержанию

Терапевт вместо одной болезни поставил другую


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема , я был сегодня на первичной медкомиссии(но мне 18) и вот проходя врачей , я дошел до терапевта.Он видел мои выписки и все диагнозы посмотрел , НО вместо артериальной гипертензии 1 ст(с макс значениями до 170/90) он поставил мне вегетососудистую дистонию по гипертоническому типу(то есть годное заболевание , но такой диагноз тоже стоял на одной из выписок , но на более ранней) , сказав что это одно и тоже.Я полазил в интернете , и узнал , что это разные болезни , т.к гипертензия это гипертония , т.е гипертоническая болезнь.Прав ли доктор? Что делать если не прав?

 

 

И он попытался успокоить меня тем , что написал про мой хронический гастрит(но он без обострений так что я знаю что годно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сказав что это одно и тоже???---как же это может быть одно и тоже, если называется по разному??? и с одним не годны к службе, а с другим годны???)))))

 

Что делать если не прав???---дожидаться решения призывной комиссии и обжаловать в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказав что это одно и тоже???---как же это может быть одно и тоже, если называется по разному??? и с одним не годны к службе, а с другим годны???)))))

 

Что делать если не прав???---дожидаться решения призывной комиссии и обжаловать в суде!!!

я когда услышал , сказал ему что бы он поставил артериальную гипертензию 1 ст как на документах(более поздних , на ранних написано везде либо лабильная всд либо по гипертоническому типу) , и в этот момент он сказал мне , что мол это одно и тоже(но я не стал ему перечить так как не был до конца уверен).А можете подсказать куда я должен обжаловать решение? г. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

).А можете подсказать куда я должен обжаловать решение? ???---в районном суде по месту нахождения военкомата!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

).А можете подсказать куда я должен обжаловать решение? ???---в районном суде по месту нахождения военкомата!!!

спасибо большое.Но разве сперва не нужно попытаться обратиться в вышестоящую инстанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сперва не нужно попытаться обратиться в вышестоящую инстанцию???---о юридических тонкостях советую обратиться на соответствующую часть форума или записаться в наш офис на консультацию!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно еще один вопрос: меня не направили на доп обследование , хотя большинство парней направляли.Мне сказали по повестке явиться в призывную комиссию 28 числа , но ведь тогда они поставят мне категорию годности , и ничего изменить нельзя уже будет(только через суд).Могу ли я потребовать на призывной комиссии , что бы меня отправили на доп обследование? просто мой терапевт(из поликлиники) , хочет положить меня в стационар(где будет кардиолог) , т.к в поликлинике он недоступен(хотя возможно это будет до 28 числа , тогда можно будет отдать заключение кардиолога комиссии? или сделать что нибудь что бы поменяли болезнь записанную терапевтом ВК , до вынесения вердикта?).

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще по поводу здоровья.Когда при нагрузке болят плечи(т.е кажется суставы плеч) , и даже просто при ходьбе(длительной) это симптом артроза? стоит ли мне обследоваться у ортопеда по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

тогда можно будет отдать заключение кардиолога комиссии? ???---да, можно !!!!

 

изменить нельзя уже будет(только через суд)???---думаю, да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно будет отдать заключение кардиолога комиссии? ???---да, можно !!!!

 

изменить нельзя уже будет(только через суд)???---думаю, да!!!

 

Большое спасибо , за потраченное на меня время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Большое спасибо ???-----да, пожалуйста........удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...