Перейти к содержанию

Прохождение комиссии в другом городе


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня сложилась интересная ситуация. Сейчас у меня есть отсрочка по учебе, но летом она заканчивается. Сам я из Смоленска, университет, дающий отсрочку там же, но я нашел работу в Петербурге. Регистрации по месту фактического проживания у меня нет. Могу ли я пройти комиссию в Петербургском военкомате и получить ВБ?

По сути я не годен, пару месяцев назад у меня обнаружили две грыжи в поясничном отделе позвоночника 5мм и 8 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня сложилась интересная ситуация. Сейчас у меня есть отсрочка по учебе, но летом она заканчивается. Сам я из Смоленска, университет, дающий отсрочку там же, но я нашел работу в Петербурге. Регистрации по месту фактического проживания у меня нет. Могу ли я пройти комиссию в Петербургском военкомате и получить ВБ?

По сути я не годен, пару месяцев назад у меня обнаружили две грыжи в поясничном отделе позвоночника 5мм и 8 мм.

Добрый день.

Конечно, Вы сможете пройти медицинскую комиссию в петербургском военкомате, но только после того, как получите регистрацию по месту жительства или месту пребывания. Без неё Вас не поставят на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...