Перейти к содержанию

Постоянно заложен нос, возможен ли призыв?


Сергей-24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые сотрудники форума!

С детства не дышал носом, т.к. всегда чувство заложенности, очень неприятно и тяжело. Насморка нет, выделений нет, носовая полость сухая. 2.5. с половиной года назад открыл для себя Отривин (р-р ксилометазолина 0,1%), это стало моим спасением я бы так сказал. Утром брызнул и пол-дня хожу как человек, почувствовал новую радость в жизни, стал свободно дышать. Но время шло, теперь брызгаю по 2, редко 3 раза за день, бывает иногда на ночь, чтоб уснуть легче. Думаю это ненормально. В общем-то, Отривином пользовался, проблем не знал.

 

Теперь пришло время собираться в армию, была медкомиссия. Там меня направили на рентген носа (пока не прошел). Уважаемые врачи, возможна ли служба в армии с моей заложенностью? Без Отривина дня не протяну, т.к. очень давит в носу, воздуха просто не хватает, уснуть нормально не могу. Раньше жил как-то 20 лет конечно, но с Отривином понял, что жить можно и лучше.

 

От армии не кошу, единственное пожелание - попасть в спецвойска или на какую-либо инженерную или техническую должность.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые врачи, возможна ли служба в армии с моей заложенностью? ???----вполне возможна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи, возможна ли служба в армии с моей заложенностью? ???----вполне возможна!!!

Волне возможна, имеется ввиду, можно найти какие-то аргументы, чтоб не служить? Несколько слабо себе представляю, как дышать там буду и спать. Наверняка Отривин никто не даст мне, а нужен именно он, т.к. это один из самых качественных ксиломет. сод. препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно найти какие-то аргументы, чтоб не служить????----возможные аргументы изложены в 49 статье РБ, ознакомтесь!!! Шанс на освобождение по поводу данного заболевания на данный момент времени у вас стремиться к нулю......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...