Перейти к содержанию

Удаление Атеромы


Onihei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня давно выскочил прищь на ягодице, значения этому я не придавал, но он не проходил пол года и только разрастался периодически воспаляясь.

К врачу я не обращался, и вот настал призыв, пришёл сам добровольно в апреле, этот "прыщь" меня не беспокоил особо в это время хотя немного болел и выделял гной. Мед комиссию прошёл, всё отправили на сборный, там из-за чего то нас отправили домой и потом ещё раз. Теперь 23 мая снова отправка (3ий раз уже). Но у меня опять воспалился это "прыщь".

В пятницу 16 числа я ходил к хирургу он сказал надо удалять, и в этот же день его и вырезали, и наложили шов. Хирурга предупреждал что 23 отправка. Вчера в субботу ходил в дежурную поликлинику на перевязку. Но там мне другой хирург сказал что мне не имели право делать операцию перед отправкой без разрешения военкома по такому не значительному случаю, и что это вообще подсудное дело. 19 я опять иду к хирургу а 20 контрольная явка. Понятно что до 23 шов не затянится. Но укланяться я не собирался. Как только всё заживёт готов отправляться. Но сейчас сижу ногти грызу и переживаю что я вляпался в историю и что не надо было удалять. Хотя не представляю как с этой атеромой был бы в армии, так как она прям на том месте где сижу и при воспалении даже не мог нормально ходить.

 

Скажите насколько страшно что я его удалил перед отправкой. И что мне может за это быть.

 

P.S. Не знаю в правильный ли раздел я пишу, тут и медецинский вопрос и юридический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

другой хирург сказал что мне не имели право делать операцию перед отправкой без разрешения военкома по такому не значительному случаю, и что это вообще подсудное дело.???----чушь, абсцедирование является показанием срочного характера!!!

 

И что мне может за это быть???---о подсудном деле речь не идёт, военкомат на своё усмотрение может предоставить вам отсрочку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дали отсрочку до 3его числа.???---отсрочка дается на 6 мес , а не до 3 -го числа!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали пока шов не затянится. 3его контрольная явка, 5того отправка если всё заживёт.

У меня же 21ого отправка должна была быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня же 21ого отправка должна была быть. ???----ясно, удачи...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...