Перейти к содержанию

С какой болезнью лучше ложится в стационар?


Scarv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня по идее 2 болезни, по которым я не годен: астма и близорукость. И насколько я знаю, нужно ложиться в стационар, где будут проводиться обследования. Буду ложиться летом, но мне поступать еще, по этому хотелось бы долго не лежать.

Еще с астмой, и с близорукостью у меня небольшие косяки:

С астмой вроде бы нужно стоять на учете, каждый год отмечаться. Я же не отмечался, и лет 5 не ходил к врачам с этим (ну а толку, если это все равно не лечится). Правда, насколько я знаю, астму вообще можно выявить анализом крови...

Со зрением проблема вот в чем: у меня сейчас, наверное, в чуть хуже, чем -6 зрение. И почти уверен, что там и обычная близорукость, и ложная (спазм аккомодации). И насколько я знаю, ложная лечится за неделю специальными каплями. И наверняка если ее в стационаре лечат, то на выходе у меня будет зрение лучше, чем -6, и скажут, что годен по зрению.

И с какой из этих болезней лучше лечь в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

насколько я знаю, астму вообще можно выявить анализом крови...???---нет , это не так!!!

 

И с какой из этих болезней лучше лечь в стационар? ???---информацию необходимо иметь по обоим заболеваниям!!! Вы можете обследоваться амбулаторно, стационар не обязателен!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне нужно походить по врачам и собрать справки, что у меня астма и плохое зрение, после чего идти в военкомат с этими справками? Куда идти обследоваться есть разница, или я могу просто пойти в городскую поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть мне нужно походить по врачам и собрать справки, что у меня астма и плохое зрение, после чего идти в военкомат с этими справками????----да, именно так!!!

 

Куда идти обследоваться есть разница???---по большому счёту нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...