Перейти к содержанию

Отслужил 3 осталось 9?


daron4ik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня.

У меня такая делема. В 16 лет поступил в военное училище,пробыл там 6 месяцев, присягу принял из-за болезни ветрянки позже чем все на пол месяца-месяц,

и выходит что по военнику я пробыл официально там 3 месяца. Потом отчислился,но не имея совершеннолетия в армию сразу меня не призвали,и я поступил в гражданский ВУЗ. сейчас заканчиваю 5 курс и получаю диплом. Хочу сходить в армию в любом случае,но меня интересует такой вопрос: учтут мне эти 3 месяца службы(учебы),а то сами поймите пол года там, и еще год...? и как правильно с этим все поступить? в военкомате не был после отчисления,военник на руках,и часть документов тоже.

Подскажите что делать в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, согласно ст. 35 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вам будет засчитан срок обучения в срок военной службы из расчета два дня учебы за один день службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а с какого момента считается срок моей службы в военном училище,с момента поступления или принятия мною присяги?

И к кому обращаться по приходу в военкомат с моим вопросом! Заранее вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С момента поступления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...