Перейти к содержанию

как мне быть?


Гость rostov

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! мне 21 год у меня ситуация такова:я вешу 51,5кг. при моем росте 172см.,не раз я проходил обследование в больнице по напровлению терапевта(военкомата),вот последний раз я прошел в августе этого года,в акте мне написали-гипотрофия,а в личном деле написали "недостаточность питания"и поставили "Б-3".еще по скорой забирали в горбольницу пролежал я там неделю, в заключении мне написал хирург-анамальное(низкое) расположение толстой кишки,по мимо этого по направлению хирурга(военкомата) я прошел обследование-у меня плоскостопие 2-й степени и скалиоз 1-й степени,тоже "Б-3",меня хотят зарать этой осенью(т.к. я уже закончил учиться) а главврач,отталкивается на то-"типо" мы тебе уже предостовляли уже отсрочку.годен ли я? если да, могу ли я расчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

2. Плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. Сколиоз должен быть 2 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...