Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне нужна ваша помощь. Сегодня я подписал повестку, по которой мне нужно явиться в военкомат 21 мая в 9:00, т.е. через неделю. В повестке написано что нужно при себе иметь, по мимо паспорта, медицинские документы о состоянии здоровья. Мне не ясно, медицинские документы им нужны?

 

У меня призывной возраст, нет прописного и отсрочки. Живу в МО, Красногорск.

 

Я хотел бы пройти независимое ПОЛНОЕ медицинское обследование, чтобы попытаться найти болячку, с которой меня не возьмут в армию. Мне нужно идти в военкомат по повестке и от туда меня направят на обследование? Меня не загребут?) Или мне самому идти в поликлинику по месту прописки к своему лечащему врачу, и у него просить чтобы он меня направил на полное обследование в больницу которую я назову? Насколько мне известно, я имею право проходить обследование в любой больнице. Если буду проходить обследование сейчас, то это будет являться уважительной причиной для пропуска посещения ВК по повестке.

 

В какую больницу лучше просить направление?

 

Короче, я запутался. В военкомат идти боюсь. Прошу помощи в разъяснении этих моментов.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ясно, медицинские документы им нужны? - конечно, медкарта из поликлиники и другие мед. справки, если таковые имеются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 .

Я хотел бы пройти независимое ПОЛНОЕ медицинское обследование, чтобы попытаться найти болячку, с которой меня не возьмут в армию.

раньше надо было думать до призыва

2.

Мне не ясно, медицинские документы им нужны?
мед документы свидетельствующие о заболеваниях дающих освобождение от призыва.

 

3.

Мне нужно идти в военкомат по повестке и от туда меня направят на обследование?
отправляют на основании документов подтверждающих заболевание которые ты должен принести см пункт 2

 

у него просить чтобы он меня направил на полное обследование в больницу которую я назову?
мечтать не вредно, это из области фантастики. Чтобы отправили на какое то обследование нужны показания то есть если хочешь попасть на рентген позвоночника то терапевту надо жаловаться на боль в позвоночники. А сразу на все тебя никто не отправит больно дорогое удовольствие для минздарава.

 

Прошу помощи в разъяснении этих моментов

Вобщем думаю если бы было серьезное заболевание то ты бы о нем знал бы 100% уже.

Могу посоветовать сделать рентген стоп и спины как можно скорее до военкомата, вдруг может повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать сделать рентген стоп и спины как можно скорее до военкомата, вдруг может повезет.-

вполне логично, чаще всего встречаются именно там необходимые болезни

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня есть сколиоз, только он не зафиксирован в амбулаторной карте, и я не знаю какой он степени. И плоскостопие есть, в детстве одно время ортопедические стельки носил, на правой ноге не чувствовал прикосновений и боли в некоторых местах. Тоже не знаю, какой степени. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уточнения степени необходимо делать рентген

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял, спасибо. =) - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...