Перейти к содержанию

угрожает мне глав врач ВК


mishamorskaya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,по повестки я пошёл в ВК прошёл мед комисию меня списал врач хирург кат. (В)поставил карандашом,потом меня отправели в облосной ВК пройти какую-то очку.и там мне хируг подтвердил моё Заключение: клиновидная деформация тел позвонков Th9, Ta10, Th11,вероятнее как остаточные явления остеохоидропатии.S-образный искревления грудопоясничного отдела позвоночника 2 степени. Незначительные признаки остеохоидроза сегментов Th8/9, Th9/10 , Th10/11. Нарушение статики грудного отдела позвоночника. и списали меня,оделся выхожу из облосной ВК встал на крыльце покурить,за мной вышел глав врач начал гнять на меня якобы курить тут нельзя,словом засловам у нас начался драка.Ну и вот теперь этот врач угрожает мне что я перепройду комиссию,ну и дураку понятно что мне полюбому поставят кат.(А) Вопрос они по закону имеют право меня отправить на перекомисию если уже очка потдвердила кат.(В)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подайте заявление с просьбой выдать Вам копию решения ПК субъекта и ПК района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если призывная комиссия субъекта утвердила решение призывной комиссии района, то Вам должны оформить военный билет, больше освидетельствование проводить не вправе. Подайте заявление в районный военкомат с просьбой выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...