Перейти к содержанию

Фотодерматит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня после воздействия солнца на руках появляется зуд. Вроде как фотодерматит. Но в амбулаторной карте нет об этом отметок, ходил к врачу только раз года два назад и то, болезнь не подтвердилась, т.к. когда я пришёл не было солнца и, соответственно, никакого зуда на руках.

Каким образом мне подтвердить болезнь? Если нужно записаться к врачу и надо, чтобы в этот же день было солнце и у меня появился зуд перед посещением врача? Направит ли меня комиссия к врачу, если у меня нет записей в карте? И что сможет сказать врач без наличия зуда?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом мне подтвердить болезнь? - только посещение дерматолога КВД

 

Если нужно записаться к врачу и надо, чтобы в этот же день было солнце и у меня появился зуд перед посещением врача? - конечно желательно

 

Направит ли меня комиссия к врачу, если у меня нет записей в карте? - мало вероятно

 

И что сможет сказать врач без наличия зуда? - главное - это иметь кожные проявления

 

- - - Добавлено - - -

 

Каким образом мне подтвердить болезнь? - только посещение дерматолога КВД

 

Если нужно записаться к врачу и надо, чтобы в этот же день было солнце и у меня появился зуд перед посещением врача? - конечно желательно

 

Направит ли меня комиссия к врачу, если у меня нет записей в карте? - мало вероятно

 

И что сможет сказать врач без наличия зуда? - главное - это иметь кожные проявления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому можно обратиться за медицинской консультацией?

http://flines.ru/timelines/1135029.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия им. М. И. Калинина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не понятен

обратиться где - на форуме или по месту жительства, в Галине?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не понятен
Вопрос снят. Вы, видимо, не врач, а юморист? Не пробовали себя в другой сфере? Или у нас сейчас на форуме, как и в армии, лечат только смехом? Забудьте и забейте, вам, вероятно, не привыкать, консультант из Санкт-Петербурга...

http://flines.ru/timelines/1135029.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия им. М. И. Калинина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, что бы ответить на Ваши вопросы они должны быть понятными

Ваш вопрос я действительно не понял

обижаться не надо, надо задать свой вопрос более понятно

к сожалению, на форуме периодически задают такие вопросы, которые весьма сложно понять

особенно когда молодёжь употребляет "молодёжный" сленг

в качестве примера могу порекомендовать посмотреть тему "Энурез" в исполнении Васса из Витебской области

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...