Перейти к содержанию

Хронический гастродуоденит, пониженное питание


Wazza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На мед коммисси меня отправили делать ФГС и написали, что у меня хронический гастродуоденит, пониженное питание. У меня рост 190 и вес 64,9, и мой ИМТ=17.98, следовательно недобор веса. Когда я сделаю ФГС и еще планирую сразу же сделать УЗИ брюшной полости(у меня в детстве были пониженный почки), то мне из за недобора веса должны дать отсрочку на 6 месяцев?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то мне из за недобора веса должны дать отсрочку на 6 месяцев???-----да, могут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мне из за недобора веса должны дать отсрочку на 6 месяцев???-----да, могут!!!!

а какие исследования будут проводиться? я когда ходил на мед комиссию перед поступлением в университет, то у меня в то время так же был недобор веса, а мне поставили Б4. Сейчас я заканчиваю уже университет и у меня так же недобор веса, но мне кажется, что мне снова поставят Б4. Как я могу оспорить это решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как я могу оспорить это решение? ???---в судебном порядке!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

геморрагическая гастропатия, что это вообщe такоe????-------диспепсический синдром, а также эрозивно-язвенные поражения верхних отделов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...