Перейти к содержанию

Хочу служить в ВДВ !


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Перейду непосредственно к теме . Мне уже скоро 16 , скоро проходить мед.осмотры перед армией и т.д. Хотел бы спросить , возможно ли с такими критериями попасть в Военно-воздушные войска :

-Зрение отличное

-Был камень в почках , пролежал в больнице около недели , камень вышел , больше никаких болей в области живота небыло .

-Ни руки , ни ноги не ломал никогда

-сотрясений вывихов и т.д. не было

-плоскостопие отсутствует

-Рост 182 см , вес 66 кг.

Я конечно понимаю , что о моей годности все скажут на мед.осмотрах , но я бы хотел заранее знать о моих шансах служить в ВДВ или Морской пехоте . С желанием служить в ВДВ проблем не будет , с детства мечтаю . Сам учусь в кадетском корпусе , имею чин Вице-Младший Сержант , временно был ЗКВ , сейчас являюсь КО . Физическая подготовка : средняя . Группа здоровья : 2 . Насколько я знаю , учеба в КК и знание военного дела не помешают в армии и всегда приветствуется .

 

Благодарю за внимание ! Жду ответа ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я конечно понимаю , что о моей годности все скажут на мед.осмотрах ,???---да, именно так!!! Кроме того , что до призыва ещё два года.....и многое может измениться......в целом, на данный момент времени . на основании приведённых вами данных ,противопоказаний к службе в указанных войсках не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...