Перейти к содержанию

Список анализов и справок для прохождения мед. комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мне 29 лет месяц назад написал заявления на получение ВБ и прохождение медкомиссии. Прислали о почте повестку на 15 мая. В повестке были указаны врачи и анализы которые нужно принести. Собрал анализы пришел как указано в повестке 5 кабинет где сидит призывная комиссия. Тетка в халате начала рассматривать мое дело и говорит что у меня не все справки собраны нужно еще вич и гепатит. Я попросил чтоб она дала направления на анализы, она в отказ, я попросил письменно написать причину отказа о прохождении мед. комиссии, опять отказ.

 

Напишете пожалуйста полный список анализов и справок от врачей которые нужно предоставить в ВК и срок действия этих документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Положение о ВВЭ гласит:

 

14. До начала освидетельствования при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу граждане проходят в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения следующие обязательные диагностические исследования:

 

флюорография (рентгенография) легких в 2 проекциях (если она не проводилась или если в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев) с обязательным представлением при освидетельствовании флюорограмм (рентгенограмм);

 

общий (клинический) анализ крови;

 

общий анализ мочи.

 

До начала освидетельствования при призыве на военную службу граждане проходят также следующие обязательные диагностические исследования:

 

электрокардиография в покое;

 

исследование крови на антитела к вирусу иммунодефицита человека, маркеры гепатита "B" и "C".

 

срок действия - один призыв

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...