Перейти к содержанию

Отказ о прохождении медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мне 29 лет месяц назад написал заявления на получение ВБ и прохождение медкомиссии. Прислали о почте повестку на 15 мая. В повестке были указаны врачи и анализы которые нужно принести. Собрал анализы пришел как указано в повестке 5 кабинет где сидит призывная комиссия. Тетка в халате начала рассматривать мое дело и говорит что у меня не все справки собраны нужно еще вич и гепатит. Я попросил чтоб она дала направления на анализы, она в отказ, я попросил письменно написать причину отказа о прохождении мед. комиссии, опять отказ. Единственное что удалось написали на повестке что я был 15 мая военкомате.

 

Вопрос нужно ли справки на вич и гепатит? Как действовать дальше? Срок справок которые я предоставил истекает через месяц. если даже я сдам анализы на вич и гепатит меня не допустят да мед. комиссию без повестки, чтоб ее получить нужно будет с ново писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, данные анализы входят в список обязательных для прохождения медицинской комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А можно по подробнее как называются эти анализы? Нужно мне снова получать повестку для прохождения медкомиссии? и переделывать справки от физиатра, венеролога, нарколога, экг если повестку дадут на след месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам лучше проконсультироваться по вопросу анализов на нашем медицинском разделе форума. Можете явиться уже без повестки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...