Перейти к содержанию

Обследование в наркодиспансере


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С недавних состою на наркологическом учете, за употребление марихуаны. На учет встал самостоятельно, никто меня не принуждал. Через какое-то время мне пришла повестка и я отправился на мед обследование. Сказал наркологу, что состою на учете, вследствие чего, он выписал мне направление на обследование в краевой наркодиспансер. Ровно месяц я сдавал анализы мочи (больше я не употреблял и результаты, естественно, были отрицательными) и один раз посещал нарколога-психиатра.

Сегодня меня выписали. Врач, к которому я был прикреплен, сказал, что эпикриз моего обследования отправит в военкомат по почте, в котором будет сказано, что у меня умеренная тяга к наркотикам. И добавил, что меня-таки скорее всего призовут.

Посему, вышеизложенному, хочу поинтересоваться:

1) Смогут ли меня законно призвать на службу, после таких вот результатов обследования?

2) Если призовут, то влияет ли это как-то на категорию годности? (сейчас у меня Б-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

после таких вот результатов обследования????----результатов обследования не знаем!!! Единичное или эпизодическое употребление психоактивных веществ (наркотических или токсических средств) не может служить основанием для применения статьи 19., а это значит , что при некоторых обстоятельствах могут призвать на законных основаниях!!!

 

Если призовут, то влияет ли это как-то на категорию годности????---19 статья не предусматривает категории Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...