Перейти к содержанию

Повторное медицинское освидетельствование уволенного в запас


Gerasim21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Полтора года назад проходил призывную комиссию, на которой невролог меня направил на МРТ, основываясь на факте получения сотрясения головного мозга летом 2005 года. МРТ сделал, в описании к нему было указано подозрение на арахноидит. При этом никаких проявлений этой болезни, как собственно и последствий сотрясения выявлено не было. Невролог выписал мне категорию В, ст. 25 (в) и меня уволили в запас. Теперь возникла потребность в получении категории годности А. Причиной повторного освидетельствования является улучшение состояния здоровья гражданина. Вопрос: Возможно ли вообще улучшение по этой статье? Также в расписании болезней указано, что при улучшении состояния, компенсации болезненных проявлений, восстановлении способности исполнять обязанности военной службы освидетельствование проводится по пункту "г", то есть максимум на что я могу рассчитывать - это Б4. Возможно ли невролога пройти с сотрясением 9 летней давности с присвоением категории А, при повторном освидетельстовании?

 

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможно ли невролога пройти с сотрясением 9 летней давности с присвоением категории А, при повторном освидетельстовании? ???---теоретически возможно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...