Перейти к содержанию

Аллергия и как мне отказали в лечении


Massons
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Я аллергик.По диагнозу круглогодичный полиноз с сенсабилизацией к бытовой пыли с отсутствием носового дыхания.Круглогодичный полиноз с сенсабилизацией к деревьям злаковым и ссорным травам(тут список на пол листа а4).

Жаловался в военкомате на дыхание,аллергию,до этого проходил лечение в кожвендиспансере.Для статьи сказали необходимо ПОВТОРНОЕ лечение,но лор врач от военкомата ОТКАЗАЛСЯ писать направление.Попросил хотяббы написать направление на дополнительные аллергические анализы(т.к. у меня непереносимость лактозы + уверен что есть аллергия на крупы),он тоже отказал.Законно ли это?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте.Я аллергик.По диагнозу круглогодичный полиноз с сенсабилизацией к бытовой пыли с отсутствием носового дыхания.Круглогодичный полиноз с сенсабилизацией к деревьям злаковым и ссорным травам(тут список на пол листа а4).

Жаловался в военкомате на дыхание,аллергию,до этого проходил лечение в кожвендиспансере.Для статьи сказали необходимо ПОВТОРНОЕ лечение,но лор врач от военкомата ОТКАЗАЛСЯ писать направление.Попросил хотяббы написать направление на дополнительные аллергические анализы(т.к. у меня непереносимость лактозы + уверен что есть аллергия на крупы),он тоже отказал.Законно ли это?спасибо.

 

День добрый. Для проведения медицинского освидетельствования ЛЕЧЕНИЕ не требуется. Требуется обследование с целью установления точного диагноза и его квалификация с точки зрения расписания болезней. К сожалению, ответить насколько обоснованы требования врача ОВК затруднительно, т.к. вполне возможно, он принял во внимание предоставленные Вами медицинские документы и не сомневается в их объективности, считая, что проведение еще нескольких обследований неактуально. Пройдите обследования, сдайте результаты и, если заключение о годности не будет соответствовать имеющимся у Вас противопоказаниям, обжалуйте его в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...