Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.Хотел Вам задать вопросик.Я являюсь призывником и проходил призывную коммиссию.В карточке у меня диагноз буквально месячной давности.Диагноз:Двусторонний нефрптоз справа 1 степени, слева 2 степени.Каликопиелоэктазия справа.Проявления хронич пиелонефрита.Микролиты в обеих почках,наиболее крупный в правой 3,8-4мм.Мне сказали ,что я годен с таким диагнозом,а именно с камнями в почках так как они маленькие.Ответьте пожалуста так ли ето? Я несогласился с призывной комиссией так как считаю, что хр пиелонефрит и 2х сторонний нефроптоз являються именно теми диагнозами с которыми меня не должны брать в ВС.Не могли бы вы поподробнее прокоментировать что мне делать в етом случае?Пасибо заранее.Может бы есть такая статья с помощью которой я бы смог доказать что я не годен.А так щас меня направили в больницу на подтверждение имеющегося диагноза и на урогрофию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если урография покажет отсуствие нарушений функций почек, вас призовут на военную службу. рекомендую взять процесс вашего обследования под контроль. возможно прохождение независимого обследования. в частности, не лишним будет сделать компьютерную томографию почек, она поможет установить истинный размер микролитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный вопрос будут решать специалисты в области военно-врачебной экспертизы. также хочу заметить, что без медицинских документов однозначно определить вашу категорию годности нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...