Перейти к содержанию

Что хотят от меня в военкомате?


ShAnT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.

Был на медкомиссии в военкомате 6 мая, на при прохождении хирурга показывал свои снимки и справки о том что у меня сколиоз, с которым должны дать категорию и дать военный билет. Мне врач даже выписал направление на доп обследование, сказал на комиссии тебе все отдадут и скажут где и как быстро пройти это доп обследование. Дожидаясь комиссии узнаю, что мне дают повестку на прохождение медкомиссии уже через неделю, нечем на словах это не объясняя, говорят что решение перенесено на другой день.

У меня есть подозрения что они попробуют затащить меня на это доп обследование под присмотров своих людей, на что не имеют никаких прав. Скажите, какие еще возможны развития событий и как мне себя вести, если они постараются меня повести на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, направить на дополнительное медицинское обследование Вас имеют право только в реестровое мед.учреждение. Призывную комиссию должны проводить строго в день работы именно комиссии по Вашему району

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если они постараются меня сопроводить и поучаствовать в моем обследовании в тот же день?

На сколько я знаю я должн получать акт на руки и никак иначе, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А что если они постараются меня сопроводить и поучаствовать в моем обследовании в тот же день?

Это незаконно

 

На сколько я знаю я должн получать акт на руки и никак иначе, верно?

совершенно верно, а так же направление и Вашу амбулаторную карту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...