Перейти к содержанию

Пнд отказ


Carida
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проходил медобследование по повестке,нарвался на психолога,тот сказал,что буду лежать 10дней в пнд.Я против.

Вк спрашивает хочу ли Я служить(некоторые люди никогда не откажутся от минутки чо хочу то и делаю).Я конечно говрю нет.И какая разница в мнение призывника,хочет или нет,обязан!

Они говрят,тогда иди обследуйся 10 дней и мы дадим военный билет.

Я говрю,что не хочу и не буду лежать гдето против своей воли 10дней.

Сегодня выянилось,что Я какимто чудом не имею в таблице психолга\психиатра "А",поетому и отправляют в пнд на 10 дней.

Уважаемые адвокаты,помогите получить ответы на пару вопросов.

1.Отказом от медецинского вмеша. Я получаю возможность не лежать в пнд?Или ето для всех остальных веток медецины?

2.Если Я отказываюсь от медецинского вмеш.,с не "А".(не знать как правильно назвать,второе после А,такой диагноз),то вк может признать Меня годным к службе?

И если не признает годным,то осенью придется заново проходить медобследование?

И как получить "А" по психологу\психиатру без 10дневой процедуры?

3.Как вк может выдать военный билет после прохождение пнд,с одним лишь Моим мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, просто так в ПНД никого не направляют, возможно у Вас имели записи в карте, обычно что-либо находят в детских картах, возможно когда-то обращались за консультацией или сказали что-то не то психиатру уже в овк.

 

 

1.Отказом от медецинского вмеша. Я получаю возможность не лежать в пнд?Или ето для всех остальных веток медецины?

На основании Закона о психиатрической помощи Вы имеете право отказаться от прохождения обследования в ПНД против Вашей воли и без решения суда

 

2.Если Я отказываюсь от медецинского вмеш.,с не "А".(не знать как правильно назвать,второе после А,такой диагноз),то вк может признать Меня годным к службе?

И если не признает годным,то осенью придется заново проходить медобследование?

И как получить "А" по психологу\психиатру без 10дневой процедуры?

3.Как вк может выдать военный билет после прохождение пнд,с одним лишь Моим мнением?

Не совсем понятны эти вопросы. Поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду?? Признать Вас годным к военной службе может призывная комиссия при установлении Вам таких категорий годности, как "А" и "Б".

 

3.Как вк может выдать военный билет после прохождение пнд,с одним лишь Моим мнением?

что вы под Вашим мнением подразумеваете? Решение могут и обязаны вынести на основании только диагноза, который Вам установят в ПНД при прохождении обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...