Перейти к содержанию

Куда возьмут служить? Со зрением - 3,5. (В 16 лет поставили категорию А-3)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Знаю, что тема затертая до дыр, но всё же, умения то у всех разные, и образование=)

 

Инженерные войска, караульные, и прочие "неэлитные" не интересуют.

 

Хочется расширенный список, ведь водители и в ВДВ нужны + насколько я знаю, недоборы ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ В 2014.

 

В 16 лет, на призывной комиссии поставили категорию А-3

 

Рост 175, вес 70 кг

22 года.

Косяк только со зрением (-3,5). Остальное А-1.

 

МОИ УМЕНИЯ:

 

Закончил университет бакалавр, сейчас поступил в магистратуру. Специальность: Дизайнер

 

Имею водительские права категории B, С - сейчас получаю от военкомата.

 

Есть сертификат дайвера-водолаза(PADI OpenWater)

 

Неплохо шарю в компах

 

Занимался тяжелой атлетикой (для себя, без соревнований и званий)

 

 

 

1) Интересно, куда возьмут из "элитных"?!

2) Могут ли взять на водолазом, десантником, морпехом?! Просьба, ограничиться не просто "могут", а подробно, куда, и на какую специальность?

 

Или мне из-за зрения светит только инженерные, жд, Рхб.....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все свои способности и подвиги лучше на призывной расскажи, а могут или не могут взять, но попадёшь туда куда берут с Б-3, т.е. во все войска, кроме так называемых "элитных", ну, а насчёт на какую специальность возьмут, то тут извини не Ванги на форуме, на год-два вперед смотреть не могут, а вот с правами тут к гадалке не ходи, вижу быть тебе водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barkla,в элитные,так сказать части боюсь тебя не возьму,там просто установлена определённая планка,выше которой просто не прыгнешь,хотя всё может быть.Могут и ВДВ взять,но в какую нибудь вспомогательную службу,всё от тебя зависит.Я помню у нас был парень,который очень хотел служить в ВДВ,но тоже были проблемы,как раз,из за зрения,так вот он наизусть знал таблицу,что у окулиста весит,вёл себя на призывной очень уверенно и добился своего без всякого блата.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. По всем остальным вопросам в эту тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/140784-vesenniy_prizyiv_2014_goda/page78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...