Перейти к содержанию

На какую катергорю можно расчитывать!


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]150156[/ATTACH]

Обратился к невролого он назначил УЗДГ. Симптомы: головные боли,шум в у шах,шарики бегают пред глазами,не могу резко поворачивать щей происходят сильные боли!

На что расчитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для определения категории ещё необходимо посетить невропатолога и получить диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончил обследования диагноз ВСД!На протяжении 8 лет я ходил в больницу с головной болью;Боль сопровждается помутнением в глазах,тошнотой и даже бывает рвотой,Непереносимость яркого света и шума,боль в глазах давит на вески.Со всем этим я ходил раз 5 в больницу,1 раз скорую вызывали!У моих родителей мигрень с аурой и без!ходил к 4 разным неврологам все ставят один и тот же диагноз ВСД по смешанному типу или гипертоническому!Как быть?В военкомате дали акт на подтверждение ВБН И ШОП не подтвердились!Приступы бывают 1-2 раза в месяц по 2-3 дня!Обезболивающие не помогают!Завтро пойду к терапевту опять посмотрим что он назначит,но что то мне подсказывает что это будет опять ВСД.....Может стоит в платную клинику обратиться?И что это за диагноз такой ВСД -_- всем подрят ставят!И надо ли мне идти в военкомат за актом на подтверждения диагноза мигрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит в платную клинику обратиться? - вполне возможно

 

И надо ли мне идти в военкомат за актом на подтверждения диагноза мигрень? - конечно

 

так же могу порекомендовать пройти независимую экспертизу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...