Перейти к содержанию

Если меня заберут в армию в июне-начале июля,какова вероятность попадания на воину на Украину?


Рекомендуемые сообщения

Я годен по категории Б-4. У меня есть водительское удостоверение категории ВС,в принципе в военкомате сказали,что я могу стать водителем.

Меня интересует,если меня летом заберут в армию,какова вероятность того,что я попаду на воину на Украину? Имею ли я право отказаться,ведь я буду защищать не свою страну. И что будет если меня всё же отправят,а я скроюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова вероятность того,что я попаду на воину на Украину?

Вероятность войны с Украиной самая минимальная, можно сказать, что ее совсем нет. Все что происходит это не более, чем политические маневры. США конечно спят и видят что бы мы с Украиной схлестнулись, но надеюсь у наших правителей хватит серого вещества в голове, что бы не доставлять им такой радости.

 

Имею ли я право отказаться,ведь я буду защищать не свою страну.

А вашего согласия никто и спрашивать не будет. Поднимут по тревоге и вперед марш-броском на супостата.

 

И что будет если меня всё же отправят,а я скроюсь?

Военный трибунал отправит на зону на много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tentacles, согласно Положению о порядке прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, могут быть направлены (в том числе в составе подразделения, воинской части, соединения) для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) после прохождения ими военной службы в течение не менее четырех месяцев и после подготовки по военно-учетным специальностям.

Но даже по истечении 4-х месяцев вероятность направления призывников в зону вооруженного конфликта минимальная. Однако ж если это все таки случится, Вы будете обязаны выполнять приказ руководства, поскольку в случае дезертирства Вам будет грозить лишение свободы на срок до семи лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tentacles, согласно Положению о порядке прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, могут быть направлены (в том числе в составе подразделения, воинской части, соединения) для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) после прохождения ими военной службы в течение не менее четырех месяцев и после подготовки по военно-учетным специальностям.

Но даже по истечении 4-х месяцев вероятность направления призывников в зону вооруженного конфликта минимальная. Однако ж если это все таки случится, Вы будете обязаны выполнять приказ руководства, поскольку в случае дезертирства Вам будет грозить лишение свободы на срок до семи лет

До 7 лет-реально дадут не более 3 лет. Лучше 3 года спать в тюрьме,чем валяться с пробитой головой в земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только войны не будет. А если и будет, то либо совсем недолгая (ВС Украины Армии РФ не противник), либо уже третья мировая. А то обосрались уже все. Шанс попасть в мясорубку будет либо у контрабасов , либо у тех кто оказался ну уж совсем не в то время и не в том месте. Несерьёзно...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует,если меня летом заберут в армию,какова вероятность того,что я попаду на воину на Украину? Имею ли я право отказаться,ведь я буду защищать не свою страну. И что будет если меня всё же отправят,а я скроюсь?

Если вы не хотите и не готовы идти на войну, то не идите в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...